Над Московской областью сбито уже 27 БПЛА — сообщил мэр

Над Московской областью сбито уже 27 беспилотных летательных аппаратов

Число уничтоженных беспилотников над Подмосковьем выросло до 27.

Эту информацию сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.