В Котельниках родители оставили двухмесячного ребёнка в коляске на улице

Что произошло

Родители оставили двухмесячного ребёнка одного в коляске на улице в Котельниках. Пока взрослые ушли распивать спиртное, ребёнок несколько часов плакал под палящим солнцем.

На место вызвали скорую — малыша госпитализировали. Правоохранители задержали родителей.

Текущее состояние

Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки, проводится проверка обстоятельств случившегося.