Что произошло
Родители оставили двухмесячного ребёнка одного в коляске на улице в Котельниках. Пока взрослые ушли распивать спиртное, ребёнок несколько часов плакал под палящим солнцем.
На место вызвали скорую — малыша госпитализировали. Правоохранители задержали родителей.
Текущее состояние
Сейчас ребёнок в порядке и находится под опекой бабушки, проводится проверка обстоятельств случившегося.