Собянин: на подлёте к Москве сбили 10 беспилотников

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что на подлёте к столице были сбиты десять беспилотных летательных аппаратов.

На пути к Москве сбили 10 БПЛА.

Подробности о времени и месте перехвата не уточняются; официальных комментариев пока мало.