Лукашенко рассказал о встрече с представителями Зеленского в Минске

Главное

Александр Лукашенко сообщил, что встречался в Минске с представителями Владимира Зеленского. Об этом он говорил на встрече с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.

«Ребята, вы передайте своему президенту: если он думает, что можно так вот с нами разговаривать и ещё втянуть нас в войну, то он должен понимать, что качество войны мгновенно изменится. Это война будет совсем другая».

По словам Лукашенко, сторонам уже дали ответ: «президент и они это понимают». Он призвал к серьёзным переговорам: «Надо договариваться существенно», — подчеркнул белорусский лидер.