На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было здесь почти 90 лет.
Этим летом высадили десять финиковых пальм: таким образом восстановили исторический облик комплекса, характерный для 1939 года.
На зимний период деревья планируют перенести в павильон.
На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было здесь почти 90 лет.
Этим летом высадили десять финиковых пальм: таким образом восстановили исторический облик комплекса, характерный для 1939 года.
На зимний период деревья планируют перенести в павильон.