На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было почти 90 лет

Этим летом на территории ВДНХ высадили десять финиковых пальм, чтобы вернуть облик комплекса в стиле 1939 года. На зиму растения будут переносить в павильон.

На ВДНХ вновь появились пальмы — их не было здесь почти 90 лет.

Этим летом высадили десять финиковых пальм: таким образом восстановили исторический облик комплекса, характерный для 1939 года.

На зимний период деревья планируют перенести в павильон.

Пальмы на ВДНХ

Высадка финиковых пальм этим летом

Пальмы возле павильонов ВДНХ