Омбудсмен Яна Лантратова сообщила, что в Россию вернулись семь человек: пятеро — жители Курской области и ещё двое — гражданские, ранее удерживаемые на территории Украины.
По её словам, Москва будет и дальше делать всё возможное, чтобы возвращать на родину своих граждан.