Дольщики ЖК «Станция Л» разбили палаточный лагерь в Люблино после четырёх лет ожидания

В Москве дольщики компании Seven Suns разбили палаточный лагерь возле стройплощадки жилого комплекса «Станция Л» в районе Люблино, чтобы привлечь внимание к проблеме затянувшейся сдачи квартир.

По словам участников акции, они ждут свои квартиры уже четыре года. Передача первых корпусов была запланирована ещё на 2022 год, однако строительство фактически не продвинулось, а площадка выглядит заброшенной.

«Нервы сдали»

Дольщики заявляют, что устали от бездействия со стороны и застройщика, и контролирующих органов, и надеются, что публичная акция заставит властей отреагировать и возобновить работы.