Людмила, мать 30‑летнего Самрата Джавадова, тело которого полтора года назад нашли в лесу, высказалась о вынесенном приговоре подозреваемым в убийстве её сына.
Она отметила, что один из пособников по фамилии Моисеев ни разу не извинился лично перед ней, а остальные зачитывали извинения по листочку. Ещё один обвиняемый, Золотарёв, передал 50 тысяч рублей на установку памятника её сыну.
На оглашение приговора Людмила не пришла — она боялась, что матери обвиняемых начнут выяснять отношения в зале суда.
«Но я поняла вот что. Ваш ребёнок через восемь с половиной, через семь лет вернётся домой. А мой уже никогда»