Уже четвёртый день в Московской области продолжаются поиски 16‑летнего мальчика. Родственники обеспокоены — подростку требуется неотложная медицинская помощь.
В день исчезновения его собирались госпитализировать в психоневрологический диспансер для проведения терапии — он состоит на учёте у психиатра.
«Вышли из дома, и он убежал — не хотел ехать. Вырвался из рук. Препараты уже не помогают, поэтому и хотели положить для терапии. Он проявляет агрессию. Ребёнок с диагнозом, небольшая умственная отсталость. Некоторые действия он не понимает.»
Мать также сообщила, что у мальчика эпилепсия и он не принимал противоэпилептические препараты уже четыре дня.
Если вы знаете, где может находиться подросток, просьба сообщить в правоохранительные органы или экстренные службы.