Появились фотографии изнутри первого участка Рублёво–Архангельской линии московского метро.
Участок обещают открыть уже в сентябре. На кадрах показаны пять станций:
- Бульвар Генерала Карбышева
- Народное Ополчение
- Звенигородская
- Шелепиха
- Деловой центр
На снимках видно внутреннее оформление платформ и посадочных зон.
Что думаете об оформлении — нравится ли?