Выпускникам Подмосковья заплатят по 100 тысяч рублей за две «сотни» на ЕГЭ
В Московской области объявлены единовременные выплаты в 100 тысяч рублей выпускникам, набравшим 100 баллов по двум и более предметам; педагогам, подготовившим нескольких таких учеников, выплатят по 150 тысяч.