Суд в Москве оштрафовал Марию Коломыченко на 15 тысяч рублей
Суд в Москве назначил штраф журналистке Марии Коломыченко за участие в подкасте; ей вменили участие в деятельности «нежелательной организации». Ранее в отношении авторов и руководства издания возбуждали административные и уголовные дела.