Учительница обновила кабинет своими силами и за свой счет
Молодая учительница географии из Москвы решила провести ремонт в своём рабочем кабинете перед началом учебного года. Это летнее хобби она организовала самостоятельно, чтобы сделать пространство более приятным для работы.
За десять дней она разобрала старый шкаф, выбросила ненужные вещи, зашпаклевала стены и перекрасила их в серо‑голубой цвет. Старую мебель заменили на большой новый шкаф, куда вместилось всё необходимое. На все работы и покупку мебели ушло около 20 тысяч рублей.
В комментариях ей задали вопрос, не жаль ли тратить личные средства на ремонт, учитывая, что в школах проводится реновация.
«Реновация у нас будет через два года, а я хочу сидеть в красивом кабинете эти два года. Я делаю косметический ремонт — освежаю его для себя и для детей».