Выпускники из Рубцовска встретились с президентом в Кремле

Двое выпускников лицея «Эрудит» из Рубцовска получили дипломы и нагрудные знаки на встрече выпускников ведомственных вузов в Георгиевском зале Кремля.

Встреча в Георгиевском зале Кремля

Два выпускника лицея «Эрудит» из Рубцовска — Вадим Рубцов и Анна Терновая — приняли участие во встрече с президентом России Владимиром Путиным и главой МЧС Александром Куренковым.

Мероприятие прошло в Георгиевском зале Кремля и объединило более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. Выпускникам вручили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений.

По данным организаторов, Вадим и Анна окончили один из ведущих вузов системы МЧС России с отличием. Вадим начнёт службу в Сибирской пожарно‑спасательной академии ГПС МЧС России, а Анна продолжит работу в Специальном управлении ФПС № 36 МЧС России.

Встреча выпускников в Георгиевском зале Кремля