На ЛУкойл Арене в Подмосковье сегодня собралось несколько тысяч зрителей — концерт группы «Ленинград» прошёл при полном аншлаге.
В толпе можно было увидеть людей, которые спрашивали: «Кто‑нибудь продаёт билет? Очень хочу попасть». На входе раздавали мерч — поэтому многие гости были в белых панамках.
А вы любите «Ленинград»?