Силы ПВО уничтожили 45 беспилотников, летевших на Москву

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что системы противовоздушной обороны уничтожили шесть украинских беспилотников, направлявшихся на столицу.

По словам мэра, сообщение было опубликовано в 6:12 мск. Ранее этой ночью ПВО сбили 39 беспилотников: к 5:02 — 36 дронов, а к 5:51 — ещё три.

Таким образом, с начала суток 26 июня силы ПВО нейтрализовали в общей сложности 45 беспилотных летательных аппаратов, летевших на Москву.